Historismus Federablage mit Tintenfass und Streuer Porzellan weiß glasiert Alters und Gebrauchsspuren,
05.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
bestoßen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 05.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.08. - 05.09.2012 |
- Marabu aus Bronze auf Onyxschale, um 1920/35
- Tissot Navigator Chronograph
- Zwei Schützenscheiben, Anfang 20. Jahrhundert